Вы доверяете продуктам в магазине? Мы — нет.

Мы перешли на Organic — органические продукты.Это означает, что наши столичные гости не очень-то доверяют производителям современных продуктов питания, которого полно на прилавках. Ну и мы под них под строились соответственно. Так что на стол мы подаем все, что выращиваем сами. От нашей маленькой фермы мы получаем собственное мраморное мясо коров, баранов, выращенных на открытых пастбищах.

IMG_3101

Под регулярным присмотром, в том числе и гостей, куры несут яйца, плодятся кролики а козы каждое утро дарят гостям свежее парное молоко. Все они питаются отходами от стола: кожурой картофеля, моркови и даже кашей.

IMG_3190

Овощи — тоже свои. Сертифицированный Алтайский мед, березовый сок, наливочки, сиропчики из сосновых побегов. В июле зацветет дикая лесная земляника, в августе будем собирать грибы. Все это закладывается в багажники отъезжающих гостей, которые к тому же забирают с собой родниковую воду, которая течет в домах из-под крана. Это наш ответ мировому кризису и трендам по поддержке здоровья и природы …

rQdXNgYd9wM

На примере отгороженного маленького огородика рядом с шашлычной, дети могут своими глазами увидеть — как растет тыква, картошка, морковь, лук, укроп и петрушка. Иначе так и будут всю жизнь думать, что овощи берутся в магазинах и на базарах.

Ну а взрослым что сказать? Закусывайте! Как раз к шашлычку.

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015