День рождения — бесплатно!

Holidays_Cakes_Candles_Birthday_English_527924_1280x853-min

… У каждого из нас есть заветная дата, которую ждёшь как ребёнок, надеясь на чудо. Подарки, поздравления, тосты за здравие, весёлые воспоминания. Короче — свой, личный праздник.
Как же мы отмечаем этот важный день? Варианта, скорее всего, два: дома или в кафе. Но это же так скучно и самое главное — предсказуемо. Еще и дорого, хлопотно.

Мы приглашаем отметить это торжество в деревянном доме в лесу. И даже подскажем — как организовать праздник абсолютно бесплатно. Уже сотни наших гостей воспользовались этой услугой и остались довольны.
Сначала: что касается именинника. В свой день рождения, он живёт у нас бесплатно и платит только за своё питание: 8 тысяч тенге. Кроме этого, мы в подарок оформляем торжественный праздничный стол в доме или ресторане на выбор. И это не единственный наш подарок…

И наконец, даже если именинник будет праздновать свой день рождения на несколько дней позже календарного — ничего страшного. Или мы не друзья?

P.S. Ах да — об экономии. Как один из вариантов. Разошлите ссылку на наш сайт своим друзьям и предложите отметить свой день рождения у нас. А вместо подарка, предложите каждому приглашенному оплатить свое проживание. У нас же все включено: питание, проживание и совсем не дорого. Трансфер с вокзала «Курорт Боровое» — бесплатно.

Мы абсолютно уверены, что все ваши друзья с радостью согласятся. Потому что здоровье и яркие впечатления гораздо важнее неизвестного предмета в красивой обёртке. Не так ли?
С днём будущего Земляничного варенья Вас!

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015