Встреча Нового Года!

santa-min

Планируете Новый Год? Ведь так хочется отметить самый главный праздник в теплой компании, весело, чтобы счастливые мгновения запомнились надолго

Наши комфортные и тёплые деревянные дома очень удобны для уединенного отдыха друзей, нескольких семей, компаний. И мы с удовольствием поможем подобрать соответствующую виллу или коттедж именно под вашу компанию.

Вас ждут развлечения: праздничный фейерверк, катанья на лошадях, квадроциклах, охотничьих лыжах и снегоступах, тюбингах, санках. Зимняя рыбалка.

Днем у нас работают аниматоры.

К услугам гостей ледяная горка с подсветкой.

Каждый вечер дискотека и караоке.

Новогоднее шоу с конкурсами и «живой» музыкой.

Рядом расположились озеро Щучье и пятизвездочный отель «Rixos Borovoe«, деревня «BurabaiLand«

В деревне Вас ждут незабываемые встречи с Санта Клаусом и множеством сказочных персонажей: феями, эльфами, шаманами. Гостям можно будет загадать свое самое заветное желание и послать его волшебной почтой прямиком к Санте.

Расстояние до деревни: 7 минут на машине.

 

Питаниевсе включено 

Наш повар предложит вам широкий выбор блюд восточной, русской и даже вегетарианской кухни три раза в день. Отдельное Chalet Menu

По нашему многолетнему опыту мы точно знаем, что у наших гостей на природе разыгрывается «зверский» аппетит, поэтому порции готовятся обильные, хлебосольные. Но самое главное: у гостей есть уникальная возможность полностью сформировать меню на свой вкус. Для этого необходимо за пять дней до заезда связаться с нашим администратором и совместно составить меню — на все дни отдыха.

Во дворе каждой виллы и коттеджа расположилась крытая шашлычная с ночной подсветкой. Бесплатно предоставляются: профессиональный мангал, барбекю, коктальница, казан, самовар с шишками, шампуры, дрова. По предварительному заказу гостей, повар может замариновать шашлык.

Но и это еще не все. В стоимость проживания входит праздничный Новогодний ужин с широким перечнем особых (заказных) блюд: от классического бешбармака до местной запеченой рыбы — густер. Все это можно найти в нашем меню (нажмите что бы перейти в меню). И не смотрите на цены: в новогоднюю ночь — все бесплатно.

Баня 

Гостям предлагается посетить новую русскую баню на дровах с вениками. Прямой выход на террасу для обтирания снегом. Сибирский чан на дровах.

Рекомендуется бронировать время посещения бани заранее.

 

Приглашение Деда Мороза и Снегурочки 

По желанию гостей, мы можем организовать посещение Вашей компании Дедом Морозом и Снегурочкой с развлекательными номерами и раздачей подарков.

 

Хотите дружеский совет 

Подумайте о том, чтобы приехать к нам не на машине а железной дорогой. Все мы знаем: как изменчива погода зимой — в любой момент трассу «Нур-султан — Кокшетау» могут закрыть из за непогоды. Именно поэтому многие гости предпочитают приезжать к нам электричкой или поездом. Зачем рисковать или связываться с полицейскими — особенно на обратном пути? Оставили машину на стоянке вокзала и — в тёплое купе с чистым постельным бельём.

Тем более, что мы встречаем и провожаем своих гостей бесплатно.

Стоимость отдыха можно узнать, связавшись с директором.

 

Бронирование

При бронировании уплачивается аванс в размере 50 процентов от стоимости отдыха. 

Прямая ссылка на бронирование — Бронирование

santa2-min

 

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015