Есть ли мясо в гамбургерах?

Все молодые американцы любят гамбургеры и Cola. Для укрепления взаимной любви, Cola организует многочисленные акции для школьников. Реклама, в том числе перед сеансами в кинотеатрах льется рекой. И это качественная реклама. Мои знакомые американцы не рекомендуют посещатьMcDonald’s: не вкусно, пресно, много свинины, не organic (не натуральное).

С помощью этого аппарата можно сделать любой коктейль. Бесплатно.

С помощью этого аппарата можно сделать любой коктейль. Бесплатно.

 

Другое дело BurgerKing. В бутербродах говядина — beef. При любом заказе Cola разливается бесплатно и в любом количестве. Для этого дают стакан и стоит специальный аппарат, в котором можно сделать смесь из более чем 20-ти напитков. Например смешать Cola и Strawberry (земляничный лимонад). Все что не выпито и съедено можно забрать с собой.

Выбирайте!

Выбирайте!

 

Что интересно: вменю McDonald’s нет слова beef. Это означает, что гамбургеры здесь готовятся не из мяса а из смеси… Лучше вам этого не знать.

Кетчупа завались.

Кетчупа завались.

 

Поэтому в Америке все честно: написано beef — значит мясо. Попробуешь обмануть покупателя — засудят на десятки миллионов. Зато в McDonald’sлучший в Америке Apple pie (яблочный пирог). И это тоже знают многие.

Мясо есть?

Мясо есть?

 

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015