Как отличить здоровую пищу в Америке?

Типичный семейный ужин в Америке

Типичный семейный ужин в Америке

 

Питание в американских семьях. Если хозяйку беспокоит качество еды, она обращается к … Google. Именно там она проверяет всю информацию о здоровой пище и соответствующих торговых сетях. Существуют избранные сети продуктовых магазинов и ресторанов, где хозяева следят за качеством продаваемой и готовой продукции, например в Майями — это сеть “Publics”,  хозяйка которой выписала специальных поваров из Китая для приготовления свежего суши и наняла лучших местных кондитеров для выпечки.

Типичный завтрак

Типичный завтрак

 

Супы в Америке не популярны: считается, что таким образом люди потребляют соки убиенных животных. И действительно, при варке супа, например из обычной местной курицы, бульон становится почти черным и грязным на вид. Мои знакомые американцы покупают мясо в кошерных и проверенных магазинах: дороже, но качество гарантировано — проверено на бульоне (светлый).

В холодильнике есть все

В холодильнике есть все

 

Если хозяйке не хватает времени на готовку, чаще всего приходится брать готовую замороженную пищу, но опять же по рекомендации поваров, и только хорошо знакомых. Итальянский повар специально сходил с хозяйкой в магазин и порекомендовал макароны определенной марки. Греется в печи минут 20-то и все готово.

IMG_1869

Второй и самый верный способ проверки качества еды: тестирование домашними животными…

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015