Крепче за баранку держись, шофер!

В этом доме на колесах есть все

В этом доме на колесах есть все

Truck driver (Дальнобойщик).  Одна заправка обходится в 1000 долларов. Человек которому многие завидуют: хорошо зарабатывает, путешествует. Одевается в модную винтажную одежду под ковбоев. Обязан отдыхать не менее10-ти часов в день. Иначе — штраф, арест на 36 часов.

Специальные массажные кресла для дальнобойщиков

Специальные массажные кресла для дальнобойщиков

 

Здесь можно быстро постираться

Здесь можно быстро постираться

 

Душ для водителей

Душ для водителей

 

Для контроля ведется бортовой журнал с указанием времени и маршрута. В специальных придорожных кафе, если ты заправляться здесь же, можно со скидкой купить продукты, запчасти, пообедать (10 долларов), принять душ (8 долларов), отдохнуть в гостинице, просто посидеть и посмотреть ТВ. Тут же стоят специальные желтые почтовые ящики, через которые водители обязаны отправить в свой головной офис промежуточный отчет. В среднем набегает 700 миль в день. Развлечения в дороге: радиостанции и аудиокниги.

Магазин запчастей

Магазин запчастей

 

Кухня дальнобойщиков со скидкой

Кухня дальнобойщиков со скидкой

 

Заправочной станция

Заправочная станция

 

Специальные почтовые ящики для отсылки отчетов

Специальные почтовые ящики для отчетов

 

В кабине грузовика есть спальня. Мой друг дальнобойщик рассказал историю про одного водилу, который продал свой дом, помог детям обустроиться и теперь возит груз вместе с женой и собакой. Он ведет машину, она готовит еду. Он смотрит ТВ — она выгуливает собаку. Фактически путешествуют: сами выбирают себе маршрут, после выполнения контракта берут легковую машину в аренду и осматривают окрестности в свое удовольствие и когда это немного поднадоедает — берут новый груз. У них нет своего собственного жилья — но оно им и не нужно: зачем платить лишние налоги? Их жилье — это их truck. Их жизнь — это бесконечная дорога. Они никогда не были за границей — весь их мир умещается в одной стране.

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015