Проверено: мин нет!

IMG_1816

Miami Beach. Познакомился на пляже с дядькой. Ходит с миноискателем. Я подошел и спросил:“Что ищете? Золото?” Он отвечает: “Монетки”. “Много находите?” “Где то 25-30 долларов в день”. “Каждый день ищете?” “Нет, только по выходным. Хобби это у меня”. Сразу начал мне советовать: какой марки аппарат надо купить, если захочу присоединиться. Получается что конкуренции не боится. Так что здесь с голоду не помрешь. Первую работу считай, я уже нашел. Сумма первой инвестиции: где то долларов 150.

IMG_1818

Есть в этой работе какой-то азарт и даже своя цель. Помните игру в детстве: поиск сокровищ? Ну и экология: чистишь окружающую среду, как никак.

Когда на следующий день я вышел встречать свой первый рассвет, то заметил, как на пляж высыпало огромное количество «саперов». Поговорив с ними, я понял, что они делают как минимум три ежедневные полезные вещи как для себя, так и для окружающей среды. Гуляют на свежем воздухе перед основной работой, зарабатывают собирая монетки и чистят пляж.

И тут я с грустью вспомнил знаменитые пляжи Борового озера после наших туристов. Догадались — почему?  Вот и я о том же…

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015