Как начать новую жизнь после 50-ти?

Если в Казахстане у некоторых после 50-ти жизнь начинается склоняться к закату, то в Америке она для многих только-только начинается. Дети — взрослые, деньги накоплены, статус определен, здоровье сохранено благодаря активной жизни и правильному образу жизни и питанию.

В Америке бегают все

В Америке бегают все

Начнем со спорта. Здесь, в Майями двигаются все и разными способами. Не бегают только дети и кошки. Остальные: пожилые, толстые, собаки бегают в любую свободную минуту. На своих четырех, двух и на велосипедах. Молодежь на скейтах и роликах. Кто не может бегать: просто гуляет пешком. Причина этой активности проста: больными в Америке быть просто не выгодно.

Любителей спорта поддерживают все

Любителей спорта поддерживают все

Медицинское страхование очень дорогое. По словам местных, прежде чем вызвать скорую помощь надо подумать: эта услуга может оказаться платной. При этом кареты “скорой помощи” будут соревноваться друг с другом: кто быстрее приедет на вызов — вопрос премии.

Младенцы в колясках тоже сопровождают своих мам во время бега

Младенцы в колясках тоже сопровождают своих мам во время бега

Поэтому в экстренном случае все стараются отвезти больного в госпиталь на машине или на такси — так дешевле. В случае получения серьезной травмы, требующей операции, без соответствующей страховки вам ее не будут делать. Так и случилось с моими знакомыми, когда хозяин получил серьезную травму. Дорогую операцию пришлось оплачивать из своего кармана. Государство покрыло только стоимость пребывания в госпитале: где то 800 долларов в день.

Так что спорт — лишь один многих способов сохранить здоровье и начать новую яркую жизнь после 50-ти.

Так уж и быть, для своих подписчиков я открою некоторые тайны обновления по американски. Например о системе RV.

ПОСТ БЫЛ ПОЛЕЗЕН? ЖМИТЕ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015