Cтоимость

Стоимость отдыха зависит от сезона и дня недели.
Зимой, ориентировочная стоимость проживания взрослого стоит 20 тысяч тенге в выходной и 18 тысяч тенге в будничный день. Дети возраста 5-12 лет живут по 10 тысяч тенге в выходной и 9 тысяч тенге в будни. Малыши 1-4 года соответственно 5 и 3 тысячи тенге.
Груднички живут бесплатно.
Именинники также живут у нас бесплатно и оплачивают только питание: 8 тысяч тенге. День рождения мы отмечаем в течении одной недели от задокументированный даты, но не более одного раза в году )))
Важно: стоимость проживания гостей в домах рассчитывается следующим образом: в вилле минимум 7 взрослых, в коттеджах минимум 4 взрослых гостя.
Цены включают в себя проживание, 3-х разовое питание по меню на выбор, НДС, трансфер с вокзала «Курорт Боровое» и многие другие услуги.
Предоставляются различные скидки и бонусы.

Стандартное время заезда: 14-00. Выезда: 11-00. Поэтому, чаще всего, гости, которые заезжают к нам на субботу — воскресенье, выбирают опцию: полторы суток. Она включает в себя два обеда, субботний ужин завтрак, свободное (комфортное время заезда/выезда) + дополнительные привилегии и скидки.

При бронировании оплачивается небольшой аванс. Отмена брони осуществляется бесплатно, при условии, если она осуществляется раньше трёх дней до планируемого заезда. В этом случае аванс возвращается.
В случае заезда детей, необходимо предупредить нас при бронировании и предоставить соответствующие документы во время регистрации (копии свидетельств о рождении).

Заезд и проживание осуществляется в соответствии с общим «Порядком бронирования и аренды вилл (коттеджей)»

При бронировании через систему booking.com гостям предлагаются гибкие тарифы, такие как раннее бронирование, горячее предложение (бронирование накануне заезда) и множество других привилегий.

Бронь также можно осуществить напрямую по телефону: +7-777-770-55-55. В этом случае, вам вышлют подробную презентацию, помогут подобрать оптимальный дом и посчитают стоимость отдыха.

Перейти к Бронированию

Сайт разработан студией geniusstudio.me · Все права защищены © 2015